Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 20 727 531 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 14:00
Дата обновления 11 мая 2018 г., 08:34
Лот № 1
«Техническое перевооружение сетей газораспределения котельных (кот. Чичерина)» для филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (Оренбургские тепловые сети)

Начальная (максимальная) цена договора 20 727 531 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 мая 2018 г., 08:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 14 июня 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Техническое перевооружение сетей газораспределения котельных (кот. Чичерина)» для филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (Оренбургские тепловые сети)
ООО ПСП "Урал-21"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "Исток Электро-КИПиА"
Допуск Допущен
Результат Второе место