Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 31 985 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 09:00
Дата обновления 31 мая 2018 г., 17:38
Лот № 1
Поставка автокранов для нужд ООО «Газпром трансгаз Казань».

Начальная (максимальная) цена договора 31 985 500 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.51.000 Автокраны
Классификация по ОКВЭД2 29.10.51.000 Автокраны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка Автокранов

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 29.10.51.000 Автокраны
Классификация по ОКВЭД2 29.10.51.000 Автокраны
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Транспортные расходы

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 29.10.51.000 Автокраны
Классификация по ОКВЭД2 29.10.51.000 Автокраны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка Автокранов

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 29.10.51.000 Автокраны
Классификация по ОКВЭД2 29.10.51.000 Автокраны
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Транспортные расходы
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 1600000036/166001001
Почтовый адрес 420073, Респ Татарстан, г Казань, ул Аделя Кутуя, дом 41

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 мая 2018 г., 17:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 06 июня 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка автокранов для нужд ООО «Газпром трансгаз Казань».
Участник 1
Допуск Допущен
Результат Победитель
Участник 3
Допуск Допущен
Результат Второе место
Участник 2
Допуск Допущен
Результат Третье место