Регистрационный номер
Цена
4 820 679 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления
07 мая 2018 г., 13:29
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Оценка затрат и подготовка смет
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 мая 2018 г., 13:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 июня 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 июля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Корректировка проектно-сметной документации по строительству ВЛ 110 кВ, соединяющей проектируемую ПС 110 кВ Джилинда с ВЛ 110 кВ Романовка – Багдарин с отпайками, разработка рабочей документации, прохождение негосударственной экспертизы проектно-сметной документации
ООО "СЕТЬСТРОЙПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место