Регистрационный номер
Цена
110 047 909 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 15:00
Дата обновления
04 мая 2018 г., 15:39
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2018 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 июня 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-204-К-Y02-04616-2018 «ЗП-134-ТУР/ТПР/1-07.2018 Замена запорной арматуры на линейной части МН»
Общество с ограниченной ответственностью "Водоканал Строй Сервис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Трубострой»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Энергоспецналадка"
Допуск
Допущен
ООО «Трубострой»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Энергоспецналадка"
Допуск
Допущен
ООО «Трубострой»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Энергоспецналадка"
Допуск
Допущен