Регистрационный номер
Цена
4 909 308 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 16:00
Дата обновления
04 мая 2018 г., 14:05
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Осветительное оборудование, Аренда электростанций. Бесперебойное энергоснабжение
Регион
Липецкая область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Липецкая городская энергетическая компания»
(АО «ЛГЭК»)
ИНН/КПП 4825066916/482501001
Почтовый адрес 398059, Липецкая обл, г Липецк, пл Петра Великого, дом 4, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2018 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Электроснабжение линии наружного освещения вдоль автомобильной дороги "Обход г. Липецка", участок км 16+200 - км 19+500 в Липецком районе Липецкой области по адресу: Липецкая область, Липецкий район, вдоль автомобильной дороги "Обход г. Липецка", участок км 16+200 - км 19+500" (строительство новой МТП для линии наружного освещения вдоль автомобильнойдороги "Обход г. Липецка", участок км 16+200 - км 19+500; реконструкция воздушной линии 6 кВ от ТП-707 до ТП-729 (инв. № 340101) до новой МТП; монтаж узла учета в РУ-0,4 кВ новой МТП.
ООО «Электросвязь»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Электросвязь»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «Электросвязь»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «Электросвязь»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «СМУ Строй Холдинг»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО «Энерго Групп»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО «Энерго Групп»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью «СпецЭнергоСтрой»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО «СМУ Строй Холдинг»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью «СпецЭнергоСтрой»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего