Регистрационный номер
Цена
4 521 305 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2018 г., 16:45
Дата обновления
25 апреля 2018 г., 17:45
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7838306818/781301001
Почтовый адрес ВОХ 1051, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 190000
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 апреля 2018 г., 17:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2018 г., 16:45
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 11:45
Срок объявления результатов 15 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль