Регистрационный номер
Цена
51 070 344 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 мая 2018 г., 11:00
Дата обновления
25 апреля 2018 г., 17:02
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7802853013/780101001
Почтовый адрес 199155, Санкт-Петербург, Декабристов, дом 20А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 апреля 2018 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 мая 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 мая 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 мая 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому перевооружению котельной по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д.3, лит. К
ООО «Тепловые системы»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Энергетика»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место