Регистрационный номер
Цена
19 509 651 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 09:00
Дата обновления
24 апреля 2018 г., 14:57
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770101001
Почтовый адрес Москва, Потаповский переулок, д.5, строение 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2018 г., 14:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 07 июня 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ по ремонту тепловой изоляции трубопроводов (для нужд Филиала АО "ОТЭК" в г. Новоуральске)
Общество с ограниченной ответственностью "Партнер"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "АБСК - Изоляционные системы"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "УралСтройМонтаж"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "Ремстройсервис"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ТуКор"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью Строительное Предприятие "Средний Урал"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе