Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Цена 34 430 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2018 г., 17:30
Дата обновления 28 апреля 2018 г., 16:26
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Поставка модульной насосной станции CHZMEK-PSW 850/360 /ЦНСГ 850/360 или аналога

Начальная (максимальная) цена договора 34 430 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.14.190 Насосы прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.190 Насосы прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433000147/143301001
Почтовый адрес 678170, Саха /Якутия/, Мирный, Ленина, дом 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 апреля 2018 г., 16:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2018 г., 17:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 июня 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка модульной насосной станции CHZMEK-PSW 850/360 /ЦНСГ 850/360 или аналога
ЗАО "Энергопром"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "ЗПО"
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО "Спецмашкомплект"
Допуск Допущен
Результат Третье место
ООО "ТД "РЕСУРС"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ООО "Объединенный Проект"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
ООО ТД "ТИАРА"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего