Регистрационный номер
Цена
715 857 717 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2018 г., 11:00
Дата обновления
13 июня 2018 г., 16:41
Все закупки по разделу
Энергоаудит и энергосервис
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Филиал «Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2309001660/230901001
Почтовый адрес 350001, Краснодарский, Краснодар, Ставропольская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июня 2018 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 июня 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 22 июня 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов (снижение потерь электроэнергии при ее передаче в электрических сетях и рост объема оказанных услуг) в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети Хостинский и Сочинский РЭС
ООО "Энсис Технологии"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ЭКС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЭКС"
Допуск
Допущен
АО "ИМЦ Концерна "Вега"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АО "ИМЦ Концерна "Вега"
Допуск
Не допущен