Регистрационный номер
Цена
37 229 050 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2018 г., 11:00
Дата обновления
19 апреля 2018 г., 15:26
Вид закупки (тип) Закрытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 апреля 2018 г., 15:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 07 мая 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-202-К-11-04719-2018 «Системы автоматики и линейной телемеханики»
ООО "НПП "СКАД тех"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "НПО Телекор"
Допуск
Допущен
ООО "ФОРНАФТА"
Допуск
Допущен
ООО "НПО Телекор"
Допуск
Допущен
ООО "ФОРНАФТА"
Допуск
Допущен