Регистрационный номер
Цена
11 635 980 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2018 г., 09:00
Дата обновления
18 апреля 2018 г., 16:17
Все закупки по разделу
Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 2636042440/263601001
Почтовый адрес 355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Суворова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2018 г., 16:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 апреля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по установке диспетчерского мнемонического мозаичного щита для нужд АО «Горэлектросеть»