Регистрационный номер
Цена
10 798 865 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 12:00
Дата обновления
18 апреля 2018 г., 14:41
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Стальные трубы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2018 г., 14:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Поставка труб в ППУ изоляции и фасонных частей для нужд филиала АО «Донэнерго» Тепловые сети»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель