Регистрационный номер
Цена
16 107 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления
18 апреля 2018 г., 13:18
Все закупки по разделу
Оценочные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2018 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 22 мая 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль