Регистрационный номер
Цена
3 968 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 06:00
Дата обновления
18 апреля 2018 г., 15:44
Вид закупки (тип) Запрос предложений открытый одноэтапный (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Камчатскэнерго»
ИНН/КПП 4100000668/410101001
Почтовый адрес 683000, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Набережная, дом 10, офис (квартира) 222
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2018 г., 15:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 июня 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение капитального ремонта ВЛ-0,4 кВ (СИП) ПРЭС
Общество с ограниченной ответственностью "МЕРКУРИЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью Онтарион
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦСТРОЙ-К"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место