Регистрационный номер
Цена
4 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
20 апреля 2018 г., 16:05
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРЕЛГАЗ"
ИНН/КПП 1001000598/100101001
Почтовый адрес 185007, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Архипова, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2018 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 апреля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка седельного тягача КАМАЗ-5490-014-S5
Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильная компания "Гранат"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "КамЛидер Кострома"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМ-АВТО"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе