Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 11 444 587 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 08:00
Дата обновления 25 апреля 2018 г., 17:26
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Право заключения договора на поставку Затворов обратных

Начальная (максимальная) цена договора 11 444 587 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.11.130 Клапаны обратные
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.130 Клапаны обратные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 88
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 апреля 2018 г., 17:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 04 июня 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку Затворов обратных
Публичное акционерное общество "Контур"
Допуск Допущен
Результат Победитель