Регистрационный номер
Цена
6 974 980 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления
10 мая 2018 г., 13:14
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Обслуживание и ремонт газовых турбин
Объекты
Бованенковское месторождение
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Центрэнергогаз»
ИНН/КПП 5050002450/505001001
Почтовый адрес Российская Федерация, 117246, Москва, Научный проезд, д.6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 мая 2018 г., 13:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 мая 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 мая 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по инженерному сопровождению при техническом обслуживании ГПА с двигателями серии НК на объектах СМГ "Бованенково-Ухта" ООО "Газпром трансгаз Ухта" в 2018 году.
Общество с ограниченной ответственностью "НЕФТЕГАЗСЕРВИССТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель