Регистрационный номер
Цена
94 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 17:00
Дата обновления
13 апреля 2018 г., 16:42
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Специализированная шахтная энергомеханическая компания»
(АО «СШЭМК»)
ИНН/КПП 4208003209/420501001
Почтовый адрес 650002, Кемеровская область, г. Кемерово, пр-т Шахтеров, дом 50, корпус В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 апреля 2018 г., 16:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 23 апреля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оперативно-диспетчерское управление, оперативно-техническое обслуживание, ремонт оборудования подстанций (ТП и РП) и электрических сетей 6-35 кВ АО «СШЭМК».
Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное шахтомонтажноналадочное управление»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель