Регистрационный номер
Цена
10 159 553 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 14:00
Дата обновления
15 мая 2018 г., 12:36
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
(АО «ДРСК»)
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675000, Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2018 г., 12:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 июня 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 04 июля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль