Регистрационный номер
Цена
3 350 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2018 г., 19:00
Дата обновления
15 мая 2018 г., 13:29
Все закупки по разделу
Услуги по обращению с отходами
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, Чукотский, Анадырь, Рультытегина, дом 35, корпус 35
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2018 г., 13:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2018 г., 19:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 мая 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Утилизация отходов (отходы 1-3 го класса опасности)
Общество с ограниченной ответственностью "КТА.ЛЕС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЭКОВТОР"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе