Регистрационный номер
Цена
8 387 976 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 11:00
Дата обновления
08 мая 2018 г., 14:29
Объекты
Заполярная ГТЭС (ГТЭС-48)
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Ямбург»
ИНН/КПП 8904034777/890401001
Почтовый адрес 629300, Российская Федерация, Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 мая 2018 г., 14:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 23 мая 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты