Регистрационный номер
Цена
6 410 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 14:30
Дата обновления
09 апреля 2018 г., 09:01
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми коммунальные технологии»
(АО «ККТ»)
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167000, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Первомайская, дом 92
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 апреля 2018 г., 09:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 14:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 14:30
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль