Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер
Цена 8 926 134 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления 20 апреля 2018 г., 17:44
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
Оказание услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности АО "Центрэнергогаз" ОАО «Газпром», ЗАО "Газпром инвест Юг", ООО "Газпром ЕРЦ", ООО "Газпром инвест Восток", ООО "Газпром инвест", ООО "Газпром подземремонт Оренбург", ООО "Газпром подземремонт Уренгой", ООО "Газпром социнвест", ООО "Газпром центрремонт" за 2018 год

Начальная (максимальная) цена договора 8 926 134 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7736050003/772801001
Почтовый адрес ул. Наметкина, д. 16, г. Москва, ГСП-7, 117997

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 апреля 2018 г., 17:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности АО "Центрэнергогаз" ОАО «Газпром», ЗАО "Газпром инвест Юг", ООО "Газпром ЕРЦ", ООО "Газпром инвест Восток", ООО "Газпром инвест", ООО "Газпром подземремонт Оренбург", ООО "Газпром подземремонт Уренгой", ООО "Газпром социнвест", ООО "Газпром центрремонт" за 2018 год
Общество с ограниченной ответственностью «Финансовые и бухгалтерские консультанты»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "ПРИМА аудит. Группа ПРАУД"
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью «ФинЭкспертиза»
Допуск Допущен
Результат Третье место