Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы, Услуги по обращению с отходами
Регистрационный номер
Цена 50 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 16:00
Дата обновления 06 апреля 2018 г., 10:37
Объекты Кузнецкая ТЭЦ
Лот № 1
Реконструкция золошлакоотвала №2 путем выемки золошлаковых материалов и их вывозом

Начальная (максимальная) цена договора 50 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99.21 Работы строительные по строительству сооружений для горнодобывающей и обрабатывающей промышленности
Классификация по ОКВЭД2 42.99.21 Работы строительные по строительству сооружений для горнодобывающей и обрабатывающей промышленности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Реконструкция золошлакоотвала №2 путем выемки золошлаковых материалов и их вывозом
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4205243178/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемеровская обл, г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 апреля 2018 г., 10:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 июня 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Реконструкция золошлакоотвала №2 путем выемки золошлаковых материалов и их вывозом
Общество с ограниченной ответственностью Транспортная компания "Авто Гранд"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью 'ПРОМРЕСУРС'
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе