Регистрационный номер
Цена
7 420 880 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 11:00
Дата обновления
05 апреля 2018 г., 16:33
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 апреля 2018 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 мая 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 мая 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 определение исполнителя на оказание услуг по повышению квалификации персонала ПАО «МОЭСК» по направлениям в области ИТ технологий
НОУДПО "Институт "АйТи"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АНО ДПО "СофтЛайн Эдюкейшн"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АНО ДПО "СофтЛайн Эдюкейшн"
Допуск
Допущен
ОЧУ ДПО "СПЕЦИАЛИСТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОЧУ ДПО "СПЕЦИАЛИСТ"
Допуск
Не допущен