Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер
Цена 10 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления 20 апреля 2018 г., 17:27
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
Оказание услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО "Газпром добыча Астрахань",ООО "Газпром добыча Оренбург",ООО "Газпром переработка", ООО "Новоуренгойский газохимический комплекс" за 2018 год для нужд дочерних обществ ПАО "Газпром"

Начальная (максимальная) цена договора 10 300 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7736050003/772801001
Почтовый адрес ул. Наметкина, д. 16, г. Москва, ГСП-7, 117997

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 апреля 2018 г., 17:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО "Газпром добыча Астрахань",ООО "Газпром добыча Оренбург",ООО "Газпром переработка", ООО "Новоуренгойский газохимический комплекс" за 2018 год для нужд дочерних обществ ПАО "Газпром"
Общество с ограниченной ответственностью «Финансовые и бухгалтерские консультанты»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «ФинЭкспертиза»
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью 'РАСТАМ-АУДИТ'
Допуск Допущен
Результат Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "Группа Финансы"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего