Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 53 682 095 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 13:00
Дата обновления 02 апреля 2018 г., 17:03
Лот № 1
Проектно-изыскательские, строительно-монтажные, пусконаладочные работ по созданию АИИС КУЭ бытового потребителя с передачей данных на промежуточные сервера обработки информации в филиалах АО «РЭС» и систем дистанционного сбора данных с расчетных и (или) технических приборов учета электрической энергии, установленных в ТП 10/0,4 кВ и на границах балансовой принадлежности сетей АО «РЭС» в ТП (РП) 10/0,4 кВ с возможностью передачи данных на промежуточные сервера обработки информации АО «РЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 53 682 095 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Дополнительная информация Проектно-изыскательские, строительно-монтажные, пусконаладочные работ по созданию АИИС КУЭ бытового потребителя с передачей данных на промежуточные сервера обработки информации в филиалах АО «РЭС» и систем дистанционного сбора данных с расчетных и (или) технических приборов учета электрической энергии, установленных в ТП 10/0,4 кВ и на границах балансовой принадлежности сетей АО «РЭС» в ТП (РП) 10/0,4 кВ с возможностью передачи данных на промежуточные сервера обработки информации АО «РЭС»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5406291470/540601001
Почтовый адрес 630005, город Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, 80

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 апреля 2018 г., 17:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 апреля 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2018 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Проектно-изыскательские, строительно-монтажные, пусконаладочные работ по созданию АИИС КУЭ бытового потребителя с передачей данных на промежуточные сервера обработки информации в филиалах АО «РЭС» и систем дистанционного сбора данных с расчетных и (или) технических приборов учета электрической энергии, установленных в ТП 10/0,4 кВ и на границах балансовой принадлежности сетей АО «РЭС» в ТП (РП) 10/0,4 кВ с возможностью передачи данных на промежуточные сервера обработки информации АО «РЭС»
Акционерное общество "Ремонтэнергомонтаж и сервис"
Допуск Допущен
Результат Победитель