Регистрационный номер
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2018 г., 12:00
Дата обновления
17 апреля 2018 г., 14:47
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Генераторы и синхронные компенсаторы, Системы возбуждения крупных электродвигателей и генераторов
Объекты
Канская ТЭЦ
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2460237891/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2018 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 июня 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты