Регистрационный номер
Цена
9 952 678 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
29 марта 2018 г., 12:08
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7810846884/784201001
Почтовый адрес 191124, г. Санкт-Петербург, Синопская наб., д.60-62, лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 марта 2018 г., 12:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 апреля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по титулу: «Электроснабжение объекта Заявителя ТСН «Ласточка-2», расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Низинское сельское поселение», ЗАО «Петродворцовое»
Акционерное Общество "МОНТЭЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "АгроСпецСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место