Регистрационный номер
Цена
16 208 872 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2018 г., 18:00
Дата обновления
29 марта 2018 г., 14:09
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Якутскэнерго»
ИНН/КПП 1435028701/143501001
Почтовый адрес 677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 марта 2018 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 23:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2018 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Транспортно-экспедиционное обслуживание по доставке МТР в период навигации
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОТРАНССНАБ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель