Регистрационный номер
Цена
9 440 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 11:00
Дата обновления
17 мая 2018 г., 08:16
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2018 г., 08:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 мая 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по восстановлению благоустройства на объектах филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» в г. Челябинске, реализуемых в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение по единичным расценкам в 2018г.
OOO "Паритет"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ИП Манасян В. С.
Допуск
Допущен
ООО "ТЕПЛОСТРОЙ"
Допуск
Не допущен