Регистрационный номер
Цена
14 945 534 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 09:00
Дата обновления
26 марта 2018 г., 08:49
Все закупки по разделу
Строительно-монтажные работы
Объекты
Нововоронежская АЭС
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 марта 2018 г., 08:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 апреля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 26 апреля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по мероприятию: «Модернизация УСБ (Контроль параметров)» энергоблока №4 Нововоронежской АЭС
Акционерное общество по монтажу и наладке электрооборудования и средств автоматизации электростанций и подстанций "Электроцентромонтаж"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе