Регистрационный номер
Цена
29 526 656 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2018 г., 11:00
Дата обновления
22 мая 2018 г., 14:49
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 мая 2018 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции внутриквартальных тепловых сетей с выносом из центральных тепловых пунктов с изменением трассировки для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанские тепловые сети. Лот №9. Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции внутриквартальных тепловых сетей г. Казань по ул. Серова, ул. Горсоветская, ул. Академика Павлова, ул. Лукина с выносом из центральных тепловых пунктов с изменением трассировки для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанские тепловые сети.
ООО "ПРОМЭНЕРГОСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ИнжСтройКом"
Допуск
Допущен
ООО "СГ "СТРОЙСЕРВИС"
Допуск
Допущен
АО "Стройтех"
Допуск
Допущен
ООО "Теплопрогресс"
Допуск
Допущен
ООО "КОМПЛЕКС-1"
Допуск
Допущен
ООО "ЖИЛПРОМСТРОЙ-Р"
Допуск
Допущен
ООО "Оникс-Строй +"
Допуск
Допущен
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ 16"
Допуск
Допущен