Регистрационный номер
Цена
19 094 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления
04 мая 2018 г., 09:46
Все закупки по разделам
Генераторы и синхронные компенсаторы, Системы возбуждения крупных электродвигателей и генераторов
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2018 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль