Регистрационный номер
Цена
4 121 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2018 г., 11:00
Дата обновления
08 мая 2018 г., 09:40
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 мая 2018 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 мая 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 мая 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 СМР «Реконструкция системы автоматизированного сбора и передачи информации с ПС (аварийно-предупредительная сигнализация, охранная сигнализация) ПС Яйва»
ООО "ИНТЕРСИСТ-СЕРВИС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограничсенной ответственнотью "Аргентум"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место