Регистрационный номер
Цена
16 202 818 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2018 г., 11:00
Дата обновления
22 марта 2018 г., 10:47
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2018 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 апреля 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-208-К-Y05-04316-2018 «Поставка сертификатов на техническую поддержку Check Point и Palo Alto»
ООО «КрастКом»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель