Регистрационный номер
Цена
56 167 075 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 14:00
Дата обновления
17 апреля 2018 г., 10:58
Все закупки по разделам
Геологическое моделирование. Геомоделирование, Геологоразведочные и геофизические работы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 2465214545/246501001
Почтовый адрес 660022, Российская Федерация, г.Красноярск, ул. Партизана Железняка, 24В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2018 г., 10:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение комплексных инженерных изысканий по разведочным и поисково-оценочным скважинам на лицензионных участках ПАО "НК "Роснефть" в Иркутской области и Красноярском крае в 2018 году (в т.ч.: скв. № 88, 83, 94 Даниловского ЛУ, № 14 Могдинского ЛУ, № 12 Преображенского ЛУ , № 7 Санарского ЛУ, № 5Верхнеичерского ЛУ).
АЛАНС
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
НПП Геобурсервис
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
МИПТЭК
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
КрасноярскТИСИз
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе