Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 24 058 644 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления 21 марта 2018 г., 15:14
Лот № 1
Оказание автотранспортных услуг агрегатами с насосными установками и автокранами для филиала ООО "РН-Сервис" в г. Нефтеюганск в 2018 году.

Начальная (максимальная) цена договора 24 058 644 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.41 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Классификация по ОКВЭД2 49.41 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Единица измерения Час
Количество (объем) 24 200
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 марта 2018 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2018 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание автотранспортных услуг агрегатами с насосными установками и автокранами для филиала ООО "РН-Сервис" в г. Нефтеюганск в 2018 году.
Общество с ограниченной ответственностью «СибТоргАвто»
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель