Регистрационный номер
Цена
8 844 648 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 08:00
Дата обновления
20 марта 2018 г., 16:04
Все закупки по разделу
Кабели специального назначения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2018 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 апреля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 18 апреля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Поставка измерительных кабелей
Общество с ограниченной ответственностью "Холдинг Кабельный Альянс"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний "Севкабель"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе