Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Анкера, закладные, фундаментные плиты, анкерная оттяжка
Регистрационный номер
Цена 9 167 550 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 18:00
Дата обновления 26 марта 2018 г., 11:51
Лот № 1
Поставка закладных деталей, анкерных болтов, металлических щитов перекрытия, газовых трубок для выполнения СМР в рамках строительства ТЭЦ в г. Советская Гавань» (лот 30-МТР-2018-УСГС-СГТЭЦ)

Начальная (максимальная) цена договора 9 167 550 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.9 Изделия металлические готовые прочие
Классификация по ОКВЭД2 25.9 Изделия металлические готовые прочие
Единица измерения Условная тонна
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/490901001
Почтовый адрес 685918, г. Магадан, пос. Уптар, ул. Усть-Илимская, д. 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 марта 2018 г., 11:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка закладных деталей, анкерных болтов, металлических щитов перекрытия, газовых трубок для выполнения СМР в рамках строительства ТЭЦ в г. Советская Гавань» (лот 30-МТР-2018-УСГС-СГТЭЦ)
ООО Холдинговая компания «РОСМАШ»
Допуск Допущен
Результат Победитель
АО «Промкомплектрезерв»
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО «Завод металлоконструкций и сеток»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе