Регистрационный номер
Цена
25 029 797 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 14:00
Дата обновления
27 марта 2018 г., 13:16
Все закупки по разделу
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2018 г., 13:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 июня 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по переключению котельных. Перекладка сетей для закрытия РТС «Люблино» часть 2 и РТС «Красный строитель» для нужд Филиалов № 5,6 ПАО «МОЭК» (ОЗП № 21056/В)
ООО "ОДД-проджект"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "ЕКС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОАО "Томгипротранс"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе