Регистрационный номер
Цена
8 602 038 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2018 г., 12:00
Дата обновления
12 марта 2018 г., 17:01
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Канская ТЭЦ
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2460237891/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2018 г., 17:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 апреля 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Текущий ремонт ЗиС
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 'СТРОЙИНВЕСТ'
Допуск
Допущен
Результат
Второе место