Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 13 781 608 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2018 г., 18:00
Дата обновления 26 марта 2018 г., 16:02
Лот № 1
Физическая охрана административного здания Энергосбыта: г. Якутск, ул. Ф. Попова, 14/2 и 22 пунктов приема платежей.

Начальная (максимальная) цена договора 13 781 608 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Классификация по ОКВЭД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Якутскэнерго»
ИНН/КПП 1435028701/143501001
Почтовый адрес 677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 марта 2018 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 апреля 2018 г., 23:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 23:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Физическая охрана административного здания Энергосбыта: г. Якутск, ул. Ф. Попова, 14/2 и 22 пунктов приема платежей.
Общество с ограниченной ответственностью частная охранная организация "Гарант"
Допуск Допущен
Результат Победитель