Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 7 389 136 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 16:00
Дата обновления 12 марта 2018 г., 09:11
Все закупки по разделу Строительно-монтажные работы
Лот № 1
Разработка (корректировка) рабочей документации, выполнение исходно-разрешительной документации, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: 1. "Электроснабжение нежилых помещений № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 по адресу: г. Липецк, ул. Октябрьская, д. 61"; 2. "Электроснабжение гостиницы с кафе по адресу: г. Липецк, ул. Валентина Скороходова, д. 3"; 3. "Электроснабжение встроенной подстанции общежития на 800 мест с блоком обслуживания в составе комплекса зданий ЛГТУ по адресу: г. Липецк, ул. Московская, д. 30"; 4. "Электроснабжение объекта складского назначения различного профиля по адресу: г. Липецк, проезд Поперечный, д. 3".

Начальная (максимальная) цена договора 7 389 136 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Липецкая обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Классификация по ОКВЭД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 4

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 4
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4825066916/482501001
Почтовый адрес 398059, Липецкая обл, г Липецк, пл Петра Великого, дом 4, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2018 г., 09:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 марта 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка (корректировка) рабочей документации, выполнение исходно-разрешительной документации, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: 1. "Электроснабжение нежилых помещений № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 по адресу: г. Липецк, ул. Октябрьская, д. 61"; 2. "Электроснабжение гостиницы с кафе по адресу: г. Липецк, ул. Валентина Скороходова, д. 3"; 3. "Электроснабжение встроенной подстанции общежития на 800 мест с блоком обслуживания в составе комплекса зданий ЛГТУ по адресу: г. Липецк, ул. Московская, д. 30"; 4. "Электроснабжение объекта складского назначения различного профиля по адресу: г. Липецк, проезд Поперечный, д. 3".
ООО «Эллада»
Допуск Допущен
ООО «Эллада»
Допуск Допущен
ООО «Эллада»
Допуск Допущен
ООО «Эллада»
Допуск Допущен
ООО «Электропроф»
Допуск Не допущен
ООО «СМУ Строй Холдинг»
Допуск Не допущен
ООО «Электропроф»
Допуск Не допущен
ООО «СМУ Строй Холдинг»
Допуск Не допущен
ООО «Электропроф»
Допуск Не допущен
ООО «СМУ Строй Холдинг»
Допуск Не допущен
ООО «Электропроф»
Допуск Не допущен
ООО «СМУ Строй Холдинг»
Допуск Не допущен