Регистрационный номер
Цена
14 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 16:00
Дата обновления
07 марта 2018 г., 12:31
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ВВЭК»
ИНН/КПП 5261056945/526101001
Почтовый адрес 115191, г Москва, ул Тульская Б., дом 10, строение 9, офис (квартира) 9709
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 марта 2018 г., 12:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 марта 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 марта 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Проведение работ по капитальному ремонту строительной части РП 14 А и электрооборудования 2 СШ-6 кВ
ООО «Нижегородский производственно-энергетический комплекс»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель