Регистрационный номер
Цена
7 399 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2018 г., 11:00
Дата обновления
07 марта 2018 г., 08:52
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150040, Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Октября, дом 42, корпус -, строение -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 марта 2018 г., 08:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 марта 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 апреля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности технических устройств АТЭЦ, СТЭЦ-1, СТЭЦ-2, АГТС, СГТС ПАО "ТГК-2"
АО "НИЦ "ТЕХНОПРОГРЕСС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Промпроект"
Допуск
Допущен
ЗАО МНТЦ "Диагностика"
Допуск
Допущен
ООО "ПромТехПроект"
Допуск
Допущен
ООО "Эталон"
Допуск
Допущен
ООО "Промпроект"
Допуск
Допущен
ЗАО МНТЦ "Диагностика"
Допуск
Допущен
ООО "Эталон"
Допуск
Допущен
ООО "Промпроект"
Допуск
Допущен
ЗАО МНТЦ "Диагностика"
Допуск
Допущен
ООО "Эталон"
Допуск
Допущен
ООО "ПромТехПроект"
Допуск
Не допущен
ООО "ПромТехПроект"
Допуск
Не допущен