Регистрационный номер
Цена
614 554 995 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2018 г., 16:00
Дата обновления
06 марта 2018 г., 14:27
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регион
Владимирская область
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5003021311/781301001
Почтовый адрес 197110, г Санкт-Петербург, наб Адмирала Лазарева, дом 24, корпус Литера А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2018 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 мая 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 мая 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ для нужд ООО "Газпром межрегионгаз" по строительству объектов газораспределения во Владимирской области по Программе газификации регионов РФ
Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель