Регистрационный номер
Цена
25 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 12:00
Дата обновления
06 марта 2018 г., 14:37
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Силовые и контрольные кабели, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Канская ТЭЦ
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2460237891/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2018 г., 14:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 апреля 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты