Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регистрационный номер
Цена 5 589 960 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 12:00
Дата обновления 05 марта 2018 г., 11:38
Лот № 1
Поставка батареи аккумуляторной и зарядного устройства для ПС Полянская и ПС Черкассы ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" по опросному листу. 18-002536

Начальная (максимальная) цена договора 5 589 960 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части
Классификация по ОКВЭД2 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 марта 2018 г., 11:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 апреля 2018 г., 02:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2018 г., 02:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка батареи аккумуляторной и зарядного устройства для ПС Полянская и ПС Черкассы ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" по опросному листу. 18-002536
ООО "Пауэрконцепт"
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель